Consulte nuestra gama de productos:

CATALOGO

ESCOBILLAS

OFERTAS

NOVEDADES

BUSCADOR DE PRODUCTOS
SELECCIONE TIPO DE BUSQUEDA v

Catálogo


BROCAS PARA MADERA

INSTALADOR DIN 7490

INSTALADOR DIN 7490

TAMAÑO/ INSERCIÓNDIA.MML.TOTAL.MMRefUnid.
CORTA164001434161
CORTA144001434141
CORTA124001434121
CORTA104001434101
CORTA84001434081
CORTA64001434061
CORTA184001434181
CORTA204001434201
CORTA224001434221
CORTA244001434241
CORTA264001434261
CORTA284001434281
CORTA304001434301
LARGA66001436061
LARGA86001436081
LARGA106001436101
LARGA126001436121
LARGA146001436141
LARGA166001436161
LARGA186001436181
LARGA206001436201
LARGA226001436221
LARGA246001436241
LARGA266001436261
LARGA286001436281
LARGA306001436301
MUY LARGA108001438101
MUY LARGA88001438081
MUY LARGA128001438121
MUY LARGA148001438141
MUY LARGA168001438161
MUY LARGA188001438181
MUY LARGA208001438201
MUY LARGA228001438221
SUPER LARGA1010001430101
SUPER LARGA1210001430121
SUPER LARGA1410001430141
SUPER LARGA1610001430161
SUPER LARGA1810001430181
SUPER LARGA2010001430201
SUPER LARGA2210001430221
B.SDS PLUS124001444121
B.SDS PLUS144001444141
B.SDS PLUS164001444161
B.SDS PLUS184001444181
B.SDS PLUS204001444201
B.SDS PLUS224001444221
B.SDS PLUS244001444241
B.SDS PLUS264001444261
B.SDS PLUS284001444281
B.SDS PLUS304001444301
B.SDS PLUS126001446121
B.SDS PLUS146001446141
B.SDS PLUS166001446161
B.SDS PLUS186001446181
B.SDS PLUS206001446201
B.SDS PLUS226001446221
B.SDS PLUS246001446241
B.SDS PLUS266001446261
B.SDS PLUS286001446281
B.SDS PLUS306001446301
BROCAS CONSTRUCCIÓN - CORONAS CONSTRUCCIÓN - PUNTEROS - BROCAS METAL - BROCAS MADERA - CUCHILLAS DE METAL DURO - FRESAS - PORTABROCAS - MORDAZAS - DISCOS CON PASTILLAS METAL DURO - DISCOS HSS - DISCOS ABRASIVOS - DISCOS DIAMANTE - CORONAS DIAMANTE - SIERRAS DE CALAR - SIERRAS SABLE - PUNTA0S - PORTAPUNTAS - LLAVES HEXAGONALES - PLATOS - ABRAZADERAS - ESCALERAS - MATERIAL ELÉCTRICO - TAMBORES - CASSETTES - EXTENSIONES DE CABLE - BASES Y TOMAS CEE/CETAC - FOCOS - LÁMPARAS - LEDS - ENCHUFES MÚLTIPLES - DOMÓTICA - CABLES - CORREAS - ESCOBILLAS BROCAS CONSTRUCCIÓN - CORONAS CONSTRUCCIÓN - PUNTEROS - BROCAS METAL - BROCAS MADERA - CUCHILLAS DE METAL DURO - FRESAS - PORTABROCAS - MORDAZAS - DISCOS CON PASTILLAS METAL DURO - DISCOS HSS - DISCOS ABRASIVOS - DISCOS DIAMANTE - CORONAS DIAMANTE - SIERRAS DE CALAR - SIERRAS SABLE - PUNTAS - PORTAPUNTAS - LLAVES HEXAGONALES - PLATOS - ABRAZADERAS - ESCALERAS - MATERIAL ELÉCTRICO - TAMBORES - CASSETTES - EXTENSIONES DE CABLE - BASES Y TOMAS CEE/CETAC - FOCOS - LÁMPARAS - LEDS - ENCHUFES MÚLTIPLES - DOMÓTICA - CABLES - CORREAS - ESCOBILLAS - BROCAS CONSTRUCCIÓN - CORONAS CONSTRUCCIÓN - PUNTEROS - BROCAS METAL - BROCAS MADERA - CUCHILLAS DE METAL DURO - FRESAS - PORTABROCAS - MORDAZAS - DISCOS CON PASTILLAS METAL DURO - DISCOS HSS - DISCOS ABRASIVOS - DISCOS DIAMANTE -

Asein, S. L. Calle Enric Prat de la Riba, 10 - 08830 Sant Boi de Llobregat (Spain). Tel. 0034 93 485 01 43 - Fax: 0034 93 309 15 84 - E·Mail: asein@asein.com - Web: www.asein.com
Asein 2012 © Todos los derechos reservados.
Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Aceptar Más información