Consulte nuestra gama de productos:

CATALOGO

ESCOBILLAS

OFERTAS

NOVEDADES

BUSCADOR DE PRODUCTOS
SELECCIONE TIPO DE BUSQUEDA v

Catálogo


BROCAS PARA MADERA

LEWIS

LEWIS

TAMAÑO/ INSERCIÓNDIA.MML.TOTAL.MML.ÚTIL.MMRefUnid.
SDS PLUS LARGAS3040032030320401
SDS PLUS LARGAS2840032028320401
SDS PLUS LARGAS2640032026320401
SDS PLUS LARGAS2440032024320401
SDS PLUS LARGAS2240032022320401
SDS PLUS LARGAS2040032020320401
SDS PLUS LARGAS1640032016320401
SDS PLUS LARGAS1440032014320401
SDS PLUS LARGAS1240032012320401
SDS PLUS2623516026160351
SDS PLUS2423516024160351
SDS PLUS2223516022160351
SDS PLUS2023516020160351
SDS PLUS1823516018160351
SDS PLUS1623516016160351
SDS PLUS1423516014160351
SDS PLUS1223516012160351
SDS PLUS1023516010160351
SDS PLUS820010008100201
EXTRA LARGA306005303053060A1
EXTRA LARGA2860053028530601
EXTRA LARGA2460053024530601
EXTRA LARGA2060053020530601
EXTRA LARGA1860053018530601
EXTRA LARGA1660053016530601
LARGA2845038028380451
LARGA2645038026380451
LARGA2445038024380451
LARGA2045038020380451
LARGA1645038016380451
EXTRA LARGA1460053014530601
EXTRA LARGA1260053012530601
EXTRA LARGA1060053010530601
LARGA3245038032380451
LARGA3045038030380451
LARGA2245038022380451
LARGA1845038018380451
CORTA1223516012160231
CORTA1423516014160231
LARGA1245038012380451
LARGA1445038014380451
LARGA1045038010380451
CORTA2223516022160231
CORTA1823516018160231
CORTA2423516024160231
CORTA2623516026160231
CORTA1023516010160231
CORTA823516008160231
CORTA2023516020160231
CORTA1623516016160231
BROCAS CONSTRUCCIÓN - CORONAS CONSTRUCCIÓN - PUNTEROS - BROCAS METAL - BROCAS MADERA - CUCHILLAS DE METAL DURO - FRESAS - PORTABROCAS - MORDAZAS - DISCOS CON PASTILLAS METAL DURO - DISCOS HSS - DISCOS ABRASIVOS - DISCOS DIAMANTE - CORONAS DIAMANTE - SIERRAS DE CALAR - SIERRAS SABLE - PUNTA0S - PORTAPUNTAS - LLAVES HEXAGONALES - PLATOS - ABRAZADERAS - ESCALERAS - MATERIAL ELÉCTRICO - TAMBORES - CASSETTES - EXTENSIONES DE CABLE - BASES Y TOMAS CEE/CETAC - FOCOS - LÁMPARAS - LEDS - ENCHUFES MÚLTIPLES - DOMÓTICA - CABLES - CORREAS - ESCOBILLAS BROCAS CONSTRUCCIÓN - CORONAS CONSTRUCCIÓN - PUNTEROS - BROCAS METAL - BROCAS MADERA - CUCHILLAS DE METAL DURO - FRESAS - PORTABROCAS - MORDAZAS - DISCOS CON PASTILLAS METAL DURO - DISCOS HSS - DISCOS ABRASIVOS - DISCOS DIAMANTE - CORONAS DIAMANTE - SIERRAS DE CALAR - SIERRAS SABLE - PUNTAS - PORTAPUNTAS - LLAVES HEXAGONALES - PLATOS - ABRAZADERAS - ESCALERAS - MATERIAL ELÉCTRICO - TAMBORES - CASSETTES - EXTENSIONES DE CABLE - BASES Y TOMAS CEE/CETAC - FOCOS - LÁMPARAS - LEDS - ENCHUFES MÚLTIPLES - DOMÓTICA - CABLES - CORREAS - ESCOBILLAS - BROCAS CONSTRUCCIÓN - CORONAS CONSTRUCCIÓN - PUNTEROS - BROCAS METAL - BROCAS MADERA - CUCHILLAS DE METAL DURO - FRESAS - PORTABROCAS - MORDAZAS - DISCOS CON PASTILLAS METAL DURO - DISCOS HSS - DISCOS ABRASIVOS - DISCOS DIAMANTE -

Asein, S. L. Calle Enric Prat de la Riba, 10 - 08830 Sant Boi de Llobregat (Spain). Tel. 0034 93 485 01 43 - Fax: 0034 93 309 15 84 - E·Mail: asein@asein.com - Web: www.asein.com
Asein 2012 © Todos los derechos reservados.
Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Aceptar Más información