Consulte nuestra gama de productos:

CATALOGO

ESCOBILLAS

OFERTAS

NOVEDADES

BUSCADOR DE PRODUCTOS
SELECCIONE TIPO DE BUSQUEDA v

Catálogo


BROCAS PARA MADERA

PRO PLUS

BROCAS

TAMAÑODIA.MML.TOTAL.MML.ÚTIL.MMRefUnid.
LARGA1424020000143001
CORTA5865200545861
LARGA18 45020000184501
LARGA1624020000163001
LARGA1224020000122501
LARGA1024016000102501
LARGA824016000082001
LARGA624016000062001
CORTA131519613951501
CORTA111428911801301
CORTA101338710751201
CORTA81177508651101
CORTA6935700650901
CORTA4754300440701
CORTA3613300330611
CORTA121519612851401
CORTA91208109701151
CORTA71096907601051
LARGA2045020000204501
BROCAS CONSTRUCCIÓN - CORONAS CONSTRUCCIÓN - PUNTEROS - BROCAS METAL - BROCAS MADERA - CUCHILLAS DE METAL DURO - FRESAS - PORTABROCAS - MORDAZAS - DISCOS CON PASTILLAS METAL DURO - DISCOS HSS - DISCOS ABRASIVOS - DISCOS DIAMANTE - CORONAS DIAMANTE - SIERRAS DE CALAR - SIERRAS SABLE - PUNTA0S - PORTAPUNTAS - LLAVES HEXAGONALES - PLATOS - ABRAZADERAS - ESCALERAS - MATERIAL ELÉCTRICO - TAMBORES - CASSETTES - EXTENSIONES DE CABLE - BASES Y TOMAS CEE/CETAC - FOCOS - LÁMPARAS - LEDS - ENCHUFES MÚLTIPLES - DOMÓTICA - CABLES - CORREAS - ESCOBILLAS BROCAS CONSTRUCCIÓN - CORONAS CONSTRUCCIÓN - PUNTEROS - BROCAS METAL - BROCAS MADERA - CUCHILLAS DE METAL DURO - FRESAS - PORTABROCAS - MORDAZAS - DISCOS CON PASTILLAS METAL DURO - DISCOS HSS - DISCOS ABRASIVOS - DISCOS DIAMANTE - CORONAS DIAMANTE - SIERRAS DE CALAR - SIERRAS SABLE - PUNTAS - PORTAPUNTAS - LLAVES HEXAGONALES - PLATOS - ABRAZADERAS - ESCALERAS - MATERIAL ELÉCTRICO - TAMBORES - CASSETTES - EXTENSIONES DE CABLE - BASES Y TOMAS CEE/CETAC - FOCOS - LÁMPARAS - LEDS - ENCHUFES MÚLTIPLES - DOMÓTICA - CABLES - CORREAS - ESCOBILLAS - BROCAS CONSTRUCCIÓN - CORONAS CONSTRUCCIÓN - PUNTEROS - BROCAS METAL - BROCAS MADERA - CUCHILLAS DE METAL DURO - FRESAS - PORTABROCAS - MORDAZAS - DISCOS CON PASTILLAS METAL DURO - DISCOS HSS - DISCOS ABRASIVOS - DISCOS DIAMANTE -

Asein, S. L. Calle Enric Prat de la Riba, 10 - 08830 Sant Boi de Llobregat (Spain). Tel. 0034 93 485 01 43 - Fax: 0034 93 309 15 84 - E·Mail: asein@asein.com - Web: www.asein.com
Asein 2012 © Todos los derechos reservados.
Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Aceptar Más información