Consulte nuestra gama de productos:

CATALOGO

ESCOBILLAS

OFERTAS

NOVEDADES

BUSCADOR DE PRODUCTOS
SELECCIONE TIPO DE BUSQUEDA v

Catálogo


BROCAS PARA METALES

BROCA HSS EXTRA LARGA

BROCA HSS EXTRA LARGA

TAMAÑODIÁM. MML. TOTAL MML. ÚTIL MMRefUnid.
TIPO 11229520511161201
TIPO 110,526518511161051
TIPO 11026518511161001
TIPO 1925017511160901
TIPO 1824016511160801
TIPO 31348033011613031
TIPO 31248033011612031
TIPO 310,543029511610531
TIPO 39,541028011609531
TIPO 38,539026511608531
TIPO 27,529020011607521
TIPO 2729020011607021
TIPO 25,526018011605521
TIPO 23,521014511603521
TIPO 2319013011603021
TIPO 2422015011604021
TIPO 212,537526011612521
TIPO 21237526011612021
TIPO 312,548033011612531
TIPO 311,545531011611531
TIPO 31145531011611031
TIPO 31043029511610031
TIPO 3941028011609031
TIPO 21337526011613021
TIPO 2830521011608021
TIPO 26,527519011606521
TIPO 2626018011606021
TIPO 2524517011605021
TIPO 24,523516011604521
TIPO 211,536525011611521
TIPO 21136525011611021
TIPO 210,534023511610521
TIPO 21034023511610021
TIPO 29,532022011609521
TIPO 2932022011609021
TIPO 28,530521011608521
TIPO 3839026511608031
TIPO 37,537025011607531
TIPO 3737025011607031
TIPO 36,535023511606531
TIPO 3633022511606031
TIPO 35,533022511605531
TIPO 3531521011605031
TIPO 34,529520011604531
TIPO 3428019011604031
TIPO 33,526518011603531
TIPO 1315010011160301
TIPO 12,51409511160251
TIPO 11329520511161301
TIPO 112,529520511161251
TIPO 111,528019511161151
TIPO 11128019511161101
TIPO 16,521515011160651
TIPO 19,525017511160951
TIPO 18,524016511160851
TIPO 17,522515511160751
TIPO 1620514011160601
TIPO 15,520514011160551
TIPO 1722515511160701
TIPO 1519513511160501
TIPO 14,518512511160451
TIPO 1417512011160401
TIPO 121258511160201
TIPO 13,516511511160351
BROCAS CONSTRUCCIÓN - CORONAS CONSTRUCCIÓN - PUNTEROS - BROCAS METAL - BROCAS MADERA - CUCHILLAS DE METAL DURO - FRESAS - PORTABROCAS - MORDAZAS - DISCOS CON PASTILLAS METAL DURO - DISCOS HSS - DISCOS ABRASIVOS - DISCOS DIAMANTE - CORONAS DIAMANTE - SIERRAS DE CALAR - SIERRAS SABLE - PUNTA0S - PORTAPUNTAS - LLAVES HEXAGONALES - PLATOS - ABRAZADERAS - ESCALERAS - MATERIAL ELÉCTRICO - TAMBORES - CASSETTES - EXTENSIONES DE CABLE - BASES Y TOMAS CEE/CETAC - FOCOS - LÁMPARAS - LEDS - ENCHUFES MÚLTIPLES - DOMÓTICA - CABLES - CORREAS - ESCOBILLAS BROCAS CONSTRUCCIÓN - CORONAS CONSTRUCCIÓN - PUNTEROS - BROCAS METAL - BROCAS MADERA - CUCHILLAS DE METAL DURO - FRESAS - PORTABROCAS - MORDAZAS - DISCOS CON PASTILLAS METAL DURO - DISCOS HSS - DISCOS ABRASIVOS - DISCOS DIAMANTE - CORONAS DIAMANTE - SIERRAS DE CALAR - SIERRAS SABLE - PUNTAS - PORTAPUNTAS - LLAVES HEXAGONALES - PLATOS - ABRAZADERAS - ESCALERAS - MATERIAL ELÉCTRICO - TAMBORES - CASSETTES - EXTENSIONES DE CABLE - BASES Y TOMAS CEE/CETAC - FOCOS - LÁMPARAS - LEDS - ENCHUFES MÚLTIPLES - DOMÓTICA - CABLES - CORREAS - ESCOBILLAS - BROCAS CONSTRUCCIÓN - CORONAS CONSTRUCCIÓN - PUNTEROS - BROCAS METAL - BROCAS MADERA - CUCHILLAS DE METAL DURO - FRESAS - PORTABROCAS - MORDAZAS - DISCOS CON PASTILLAS METAL DURO - DISCOS HSS - DISCOS ABRASIVOS - DISCOS DIAMANTE -

Asein, S. L. Calle Enric Prat de la Riba, 10 - 08830 Sant Boi de Llobregat (Spain). Tel. 0034 93 485 01 43 - Fax: 0034 93 309 15 84 - E·Mail: asein@asein.com - Web: www.asein.com
Asein 2012 © Todos los derechos reservados.
Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Aceptar Más información