Consulte nuestra gama de productos:

CATALOGO

ESCOBILLAS

OFERTAS

NOVEDADES

BUSCADOR DE PRODUCTOS
SELECCIONE TIPO DE BUSQUEDA v

Catálogo


BROCAS CONSTRUCCIÓN

BROCAS MANGO CILÍNDRICO

BROCA WIDIA PREMIUM R

CONTENIDODIA.mmL. TOTAL mmL.ÚTIL mm.RefUnid.
ESTUCHE PLÁSTICO 5 BROCASVARIOS VARIOSVARIOS00026451
BROCA CORTA3603000340701
BROCA CORTA5854500550801
BROCA CORTA4,5854504545861
BROCA LARGA620015006150241
BROCA CORTA61005506601051
BROCA LARGA720015007152001
BROCA CORTA71005507601011
BROCA LARGA820015008152001
BROCA LARGA81509208921521
BROCA CORTA91206509801201
BROCA LARGA161601001002231
BROCA LARGA1020015010152001
BROCA LARGA101509210921521
BROCA LARGA1220015012152001
BROCA LARGA1420015014152001
BROCA LARGA71509207921531
BROCA CORTA81206508801201
BROCA LARGA91509209921521
BROCA CORTA101206510801201
BROCA CORTA111508511901501
BROCA CORTA121508512901501
BROCA CORTA141508214821501
BROCA LARGA1620015016152001
BROCA LARGA61509206921521
BROCA CORTA4754000440751
BROCA LARGA520015005150201
BROCA LARGA51509205921501
BROCA LARGA181601001002241
BROCA LARGA5,5150921002991
BROCA CORTA6,51005506555101
BROCA CORTA161507916791521
BROCAS CONSTRUCCIÓN - CORONAS CONSTRUCCIÓN - PUNTEROS - BROCAS METAL - BROCAS MADERA - CUCHILLAS DE METAL DURO - FRESAS - PORTABROCAS - MORDAZAS - DISCOS CON PASTILLAS METAL DURO - DISCOS HSS - DISCOS ABRASIVOS - DISCOS DIAMANTE - CORONAS DIAMANTE - SIERRAS DE CALAR - SIERRAS SABLE - PUNTA0S - PORTAPUNTAS - LLAVES HEXAGONALES - PLATOS - ABRAZADERAS - ESCALERAS - MATERIAL ELÉCTRICO - TAMBORES - CASSETTES - EXTENSIONES DE CABLE - BASES Y TOMAS CEE/CETAC - FOCOS - LÁMPARAS - LEDS - ENCHUFES MÚLTIPLES - DOMÓTICA - CABLES - CORREAS - ESCOBILLAS BROCAS CONSTRUCCIÓN - CORONAS CONSTRUCCIÓN - PUNTEROS - BROCAS METAL - BROCAS MADERA - CUCHILLAS DE METAL DURO - FRESAS - PORTABROCAS - MORDAZAS - DISCOS CON PASTILLAS METAL DURO - DISCOS HSS - DISCOS ABRASIVOS - DISCOS DIAMANTE - CORONAS DIAMANTE - SIERRAS DE CALAR - SIERRAS SABLE - PUNTAS - PORTAPUNTAS - LLAVES HEXAGONALES - PLATOS - ABRAZADERAS - ESCALERAS - MATERIAL ELÉCTRICO - TAMBORES - CASSETTES - EXTENSIONES DE CABLE - BASES Y TOMAS CEE/CETAC - FOCOS - LÁMPARAS - LEDS - ENCHUFES MÚLTIPLES - DOMÓTICA - CABLES - CORREAS - ESCOBILLAS - BROCAS CONSTRUCCIÓN - CORONAS CONSTRUCCIÓN - PUNTEROS - BROCAS METAL - BROCAS MADERA - CUCHILLAS DE METAL DURO - FRESAS - PORTABROCAS - MORDAZAS - DISCOS CON PASTILLAS METAL DURO - DISCOS HSS - DISCOS ABRASIVOS - DISCOS DIAMANTE -

Asein, S. L. Calle Enric Prat de la Riba, 10 - 08830 Sant Boi de Llobregat (Spain). Tel. 0034 93 485 01 43 - Fax: 0034 93 309 15 84 - E·Mail: asein@asein.com - Web: www.asein.com
Asein 2012 © Todos los derechos reservados.
Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Aceptar Más información