Consulte nuestra gama de productos:

CATALOGO

ESCOBILLAS

OFERTAS

NOVEDADES

BUSCADOR DE PRODUCTOS
SELECCIONE TIPO DE BUSQUEDA v

Catálogo


BROCAS CONSTRUCCIÓN

BROCAS MANGO CILÍNDRICO

BROCA WIDIA MEGA

CONTENIDODIA.mmL. TOTAL mmL.ÚTIL mm.RefUnid.
BROCA LARGA61509206621521
BROCA SUPERLARGA740035007350411
BROCA LARGA71509207921521
BROCA LARGA820015008150211
BROCA SUPERLARGA840035008350411
BROCA SUPERLARGA860055008550611
BROCA CORTA81207208721221
BROCA LARGA81509208921511
BROCA CORTA91207209721221
BROCA LARGA1020015010150211
BROCA SUPERLARGA1060055010550611
BROCA LARGA101509210921511
BROCA LARGA1220015012150211
BROCA SUPERLARGA1260055012550611
BROCA LARGA1420015014150211
BROCA SUPERLARGA1460055014550611
BROCA CORTA151507915791511
BROCA SUPERLARGA1640035016350411
BROCA CORTA161507916791511
BROCA CORTA181608918891611
BROCA SUPERLARGA2060055020550611
BROCA SUPERLARGA2240035022350421
BROCA CORTA221609922991611
BROCA SUPERLARGA2540035025350421
ESTUCHE PLÁSTICO 5 BROCASVARIOSVARIOSVARIOS00020251
ESTUCHE DUO 8 BROCASVARIOSVARIOSVARIOS00256081
BROCA CORTA3603400334621
BROCA CORTA4754000440741
BROCA CORTA5855000550861
BROCA CORTA61006000660121
BROCA CORTA71006000760121
BROCA LARGA 520015005150211
BROCA LARGA 51509205921511
BROCA LARGA620015006150231
BROCA SUPERLARGA640035006350411
BROCA SUPERLARGA660055006550601
16 GANCHOS - 280 BROCASVARIOSVARIOSVARIOSEXPOSITOR1
8 GANCHOS - 60 BROCASVARIOSVARIOSVARIOSEXPOSITOR1
BROCA SUPERLARGA1040035010350411
BROCA CORTA101207210721221
BROCA CORTA111508211921501
BROCA SUPERLARGA1240035012350411
BROCA CORTA121508212921521
BROCA CORTA131508213921511
BROCA SUPERLARGA1440035014350411
BROCA CORTA141508214921511
BROCA LARGA1620015016150211
BROCA SUPERLARGA1660055016550611
BROCA SUPERLARGA1840035018350411
BROCA SUPERLARGA2040035020350411
BROCA CORTA201608920891601
BROCA SUPERLARGA2260055022550621
BROCA SUPERLARGA2440035024350421
BROCA SUPERLARGA2560055025550621
BROCA SUPERLARGA6,540035065350411
BROCAS CONSTRUCCIÓN - CORONAS CONSTRUCCIÓN - PUNTEROS - BROCAS METAL - BROCAS MADERA - CUCHILLAS DE METAL DURO - FRESAS - PORTABROCAS - MORDAZAS - DISCOS CON PASTILLAS METAL DURO - DISCOS HSS - DISCOS ABRASIVOS - DISCOS DIAMANTE - CORONAS DIAMANTE - SIERRAS DE CALAR - SIERRAS SABLE - PUNTA0S - PORTAPUNTAS - LLAVES HEXAGONALES - PLATOS - ABRAZADERAS - ESCALERAS - MATERIAL ELÉCTRICO - TAMBORES - CASSETTES - EXTENSIONES DE CABLE - BASES Y TOMAS CEE/CETAC - FOCOS - LÁMPARAS - LEDS - ENCHUFES MÚLTIPLES - DOMÓTICA - CABLES - CORREAS - ESCOBILLAS BROCAS CONSTRUCCIÓN - CORONAS CONSTRUCCIÓN - PUNTEROS - BROCAS METAL - BROCAS MADERA - CUCHILLAS DE METAL DURO - FRESAS - PORTABROCAS - MORDAZAS - DISCOS CON PASTILLAS METAL DURO - DISCOS HSS - DISCOS ABRASIVOS - DISCOS DIAMANTE - CORONAS DIAMANTE - SIERRAS DE CALAR - SIERRAS SABLE - PUNTAS - PORTAPUNTAS - LLAVES HEXAGONALES - PLATOS - ABRAZADERAS - ESCALERAS - MATERIAL ELÉCTRICO - TAMBORES - CASSETTES - EXTENSIONES DE CABLE - BASES Y TOMAS CEE/CETAC - FOCOS - LÁMPARAS - LEDS - ENCHUFES MÚLTIPLES - DOMÓTICA - CABLES - CORREAS - ESCOBILLAS - BROCAS CONSTRUCCIÓN - CORONAS CONSTRUCCIÓN - PUNTEROS - BROCAS METAL - BROCAS MADERA - CUCHILLAS DE METAL DURO - FRESAS - PORTABROCAS - MORDAZAS - DISCOS CON PASTILLAS METAL DURO - DISCOS HSS - DISCOS ABRASIVOS - DISCOS DIAMANTE -

Asein, S. L. Calle Enric Prat de la Riba, 10 - 08830 Sant Boi de Llobregat (Spain). Tel. 0034 93 485 01 43 - Fax: 0034 93 309 15 84 - E·Mail: asein@asein.com - Web: www.asein.com
Asein 2012 © Todos los derechos reservados.
Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Aceptar Más información