Consulte nuestra gama de productos:

CATALOGO

ESCOBILLAS

OFERTAS

NOVEDADES

BUSCADOR DE PRODUCTOS
SELECCIONE TIPO DE BUSQUEDA v

Catálogo


BROCAS CONSTRUCCIÓN

BROCAS MANGO CILÍNDRICO

BROCA WIDIA UNIVERSAL

CONTENIDODIA. mm.L. TOTAL mm.L. UTIL mm.RefUnid.
16 GANCHOS - 150 BROCASVARIOSVARIOSVARIOSEXPOSITOR1
8 GANCHOS - 40 BROCASVARIOSVARIOSVARIOSEXPOSITOR1
BROCA LARGA142502001014171
BROCA LARGA122502001014241
ESTUCHE DUO 8 BROCASVARIOSVARIOSVARIOS00257081
BROCA CORTA485501080801
BROCA CORTA585501080811
BROCA CORTA6100601080831
BROCA CORTA7100601080871
BROCA CORTA8120801080881
BROCA CORTA10120801080911
BROCA CORTA12150901080931
BROCAS CONSTRUCCIÓN - CORONAS CONSTRUCCIÓN - PUNTEROS - BROCAS METAL - BROCAS MADERA - CUCHILLAS DE METAL DURO - FRESAS - PORTABROCAS - MORDAZAS - DISCOS CON PASTILLAS METAL DURO - DISCOS HSS - DISCOS ABRASIVOS - DISCOS DIAMANTE - CORONAS DIAMANTE - SIERRAS DE CALAR - SIERRAS SABLE - PUNTA0S - PORTAPUNTAS - LLAVES HEXAGONALES - PLATOS - ABRAZADERAS - ESCALERAS - MATERIAL ELÉCTRICO - TAMBORES - CASSETTES - EXTENSIONES DE CABLE - BASES Y TOMAS CEE/CETAC - FOCOS - LÁMPARAS - LEDS - ENCHUFES MÚLTIPLES - DOMÓTICA - CABLES - CORREAS - ESCOBILLAS BROCAS CONSTRUCCIÓN - CORONAS CONSTRUCCIÓN - PUNTEROS - BROCAS METAL - BROCAS MADERA - CUCHILLAS DE METAL DURO - FRESAS - PORTABROCAS - MORDAZAS - DISCOS CON PASTILLAS METAL DURO - DISCOS HSS - DISCOS ABRASIVOS - DISCOS DIAMANTE - CORONAS DIAMANTE - SIERRAS DE CALAR - SIERRAS SABLE - PUNTAS - PORTAPUNTAS - LLAVES HEXAGONALES - PLATOS - ABRAZADERAS - ESCALERAS - MATERIAL ELÉCTRICO - TAMBORES - CASSETTES - EXTENSIONES DE CABLE - BASES Y TOMAS CEE/CETAC - FOCOS - LÁMPARAS - LEDS - ENCHUFES MÚLTIPLES - DOMÓTICA - CABLES - CORREAS - ESCOBILLAS - BROCAS CONSTRUCCIÓN - CORONAS CONSTRUCCIÓN - PUNTEROS - BROCAS METAL - BROCAS MADERA - CUCHILLAS DE METAL DURO - FRESAS - PORTABROCAS - MORDAZAS - DISCOS CON PASTILLAS METAL DURO - DISCOS HSS - DISCOS ABRASIVOS - DISCOS DIAMANTE -

Asein, S. L. Calle Enric Prat de la Riba, 10 - 08830 Sant Boi de Llobregat (Spain). Tel. 0034 93 485 01 43 - Fax: 0034 93 309 15 84 - E·Mail: asein@asein.com - Web: www.asein.com
Asein 2012 © Todos los derechos reservados.
Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Aceptar Más información