Consulte nuestra gama de productos:

CATALOGO

ESCOBILLAS

OFERTAS

NOVEDADES

BUSCADOR DE PRODUCTOS
SELECCIONE TIPO DE BUSQUEDA v

Catálogo


BROCAS CONSTRUCCIÓN

BROCAS MANGO CILÍNDRICO

BROCA WIDIA STANDARD

CONTENIDODIA. mm.L. UTIL mm.L.TOTAL mm.RefUnid.
BROCA SUPERLARGA2047060020550601
BROCA SUPERLARGA20900120020900121
BROCA SUPERLARGA2427040024270401
BROCA SUPERLARGA2547060025550601
ESTUCHE PLÁSTICO 5 BROCASVARIOSVARIOSVARIOS00025251
BROCA CORTA3306000330601
BROCA CORTA5458500552951
BROCA CORTA5,5529505552951
BROCA LARGA612020006150201
BROCA SUPERLARGA627040006350401
BROCA SUPERLARGA647060006650601
BROCA LARGA712020007150201
BROCA SUPERLARGA727040007350401
BROCA CORTA75510007551001
BROCA LARGA79815007921501
BROCA LARGA812020008150201
BROCA SUPERLARGA827040008350401
BROCA CORTA86512008651201
BROCA SUPERLARGA8900120008900121
BROCA LARGA917030009250301
BROCA LARGA99815009921501
BROCA LARGA1017030010250301
BROCA SUPERLARGA1047060010550601
BROCA SUPERLARGA10700100010700101
BROCA LARGA101509810921501
BROCA LARGA1212020012150201
BROCA SUPERLARGA1227040012350401
BROCA SUPERLARGA1247060012550601
BROCA CORTA128515012851501
BROCA CORTA138515013851501
BROCA SUPERLARGA1447060014550601
BROCA CORTA148515014851501
BROCA LARGA1517030015250301
BROCA SUPERLARGA1547060015470601
BROCA CORTA158515015851501
BROCA LARGA1617030016250301
BROCA SUPERLARGA1647060016550601
BROCA CORTA168515016851501
BROCA CORTA178916017891601
BROCA SUPERLARGA1827040018350401
BROCA SUPERLARGA1847060018550601
BROCA CORTA188916018891601
BROCA LARGA2017030020250301
BROCA SUPERLARGA18700100018700101
BROCA SUPERLARGA2027040020350401
BROCA SUPERLARGA20700100020700101
BROCA CORTA209916020991601
BROCA SUPERLARGA22700100022700101
BROCA SUPERLARGA2447060024470601
BROCA SUPERLARGA24900120024900121
BROCA SUPERLARGA2527040025350401
BROCA SUPERLARGA25900120025900121
BROCA SUPERLARGA6700100067001001
BROCA LARGA817030008250301
BROCA SUPERLARGA847060008550601
BROCA SUPERLARGA8700100008700101
BROCA LARGA89815008921501
BROCA SUPERLARGA927040009350401
BROCA CORTA96512009651201
BROCA LARGA1012020010150201
BROCA SUPERLARGA1027040010350401
BROCA CORTA106512010651201
BROCA CORTA118515011851501
BROCA LARGA1217030012250301
BROCA SUPERLARGA12700100012700101
BROCA SUPERLARGA12900120012900121
BROCA LARGA1412020014150201
BROCA SUPERLARGA1427040014350401
BROCA SUPERLARGA14700100014700101
BROCA SUPERLARGA14900120014900121
BROCA SUPERLARGA1527040015350401
BROCA SUPERLARGA15700100015700101
BROCA LARGA1612020016150201
BROCA SUPERLARGA1627040016350401
BROCA SUPERLARGA16700100016700101
BROCA SUPERLARGA16900120016900121
BROCA LARGA1817030018250301
ESTUCHE PLÁSTICO 8 BROCASVARIOSVARIOSVARIOS00025081
BROCA CORTA4407500440711
BROCA CORTA4,5458504545851
BROCA LARGA59815005901501
BROCA LARGA617030006250301
BROCA CORTA65510006551001
BROCA LARGA69815006921501
BROCA LARGA717030007250301
BROCAS CONSTRUCCIÓN - CORONAS CONSTRUCCIÓN - PUNTEROS - BROCAS METAL - BROCAS MADERA - CUCHILLAS DE METAL DURO - FRESAS - PORTABROCAS - MORDAZAS - DISCOS CON PASTILLAS METAL DURO - DISCOS HSS - DISCOS ABRASIVOS - DISCOS DIAMANTE - CORONAS DIAMANTE - SIERRAS DE CALAR - SIERRAS SABLE - PUNTA0S - PORTAPUNTAS - LLAVES HEXAGONALES - PLATOS - ABRAZADERAS - ESCALERAS - MATERIAL ELÉCTRICO - TAMBORES - CASSETTES - EXTENSIONES DE CABLE - BASES Y TOMAS CEE/CETAC - FOCOS - LÁMPARAS - LEDS - ENCHUFES MÚLTIPLES - DOMÓTICA - CABLES - CORREAS - ESCOBILLAS BROCAS CONSTRUCCIÓN - CORONAS CONSTRUCCIÓN - PUNTEROS - BROCAS METAL - BROCAS MADERA - CUCHILLAS DE METAL DURO - FRESAS - PORTABROCAS - MORDAZAS - DISCOS CON PASTILLAS METAL DURO - DISCOS HSS - DISCOS ABRASIVOS - DISCOS DIAMANTE - CORONAS DIAMANTE - SIERRAS DE CALAR - SIERRAS SABLE - PUNTAS - PORTAPUNTAS - LLAVES HEXAGONALES - PLATOS - ABRAZADERAS - ESCALERAS - MATERIAL ELÉCTRICO - TAMBORES - CASSETTES - EXTENSIONES DE CABLE - BASES Y TOMAS CEE/CETAC - FOCOS - LÁMPARAS - LEDS - ENCHUFES MÚLTIPLES - DOMÓTICA - CABLES - CORREAS - ESCOBILLAS - BROCAS CONSTRUCCIÓN - CORONAS CONSTRUCCIÓN - PUNTEROS - BROCAS METAL - BROCAS MADERA - CUCHILLAS DE METAL DURO - FRESAS - PORTABROCAS - MORDAZAS - DISCOS CON PASTILLAS METAL DURO - DISCOS HSS - DISCOS ABRASIVOS - DISCOS DIAMANTE -

Asein, S. L. Calle Enric Prat de la Riba, 10 - 08830 Sant Boi de Llobregat (Spain). Tel. 0034 93 485 01 43 - Fax: 0034 93 309 15 84 - E·Mail: asein@asein.com - Web: www.asein.com
Asein 2012 © Todos los derechos reservados.
Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Aceptar Más información